送心意

陈诗晗老师

职称注册会计师,高级会计师

2019-05-30 21:18

同学。生产更节省成本啊。

甜美的跳跳糖 追问

2019-05-30 21:19

老师怎么算呀,有步骤吗

陈诗晗老师 解答

2019-05-30 21:22

你给出的材料,就是原材料250万,你加工你成本直接是400+80了

上传图片  
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
    举报
    取消
    确定
    请完成实名认证

    应网络实名制要求,完成实名认证后才可以发表文章视频等内容,以保护账号安全。 (点击去认证)

    取消
    确定
    加载中...