(0/1000)
先算积分:5000÷(200 +10)=250
算成本占比:5000÷5250=95.238%
最后确认收入:5000 ×95.238%=4761.9
算成本占比:5000÷5250=95.238%
最后确认收入:5000 ×95.238%=4761.9

评论
首赞
(0/1000)
评论
推荐帖子

初级考试交流圈
初级考试交流圈,一起携手努力通关呀!
加入