求步骤,答案,希望写在纸上
贪玩的钥匙
于2019-07-09 10:58 发布 1198次浏览

- 送心意
暖暖老师
职称: 中级会计师,税务师,审计师
相关问题讨论

你好,材料成本差异的计算是=(-450+1000)/(25000+150000)=3.14%
发出的差异=159000*3.14%=499.70
2019-07-09 11:20:16

你好,同学进项税转出额=28*13%%2B2.79*9%=3.89
2020-09-05 09:22:47

好的,同学,写了拍你
2020-06-09 17:09:59

可以参考一下图片里面的思路,参考一下,商业折扣最节税
2020-07-17 08:57:08

看一下图片,参考一下
2020-07-08 16:45:16
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息