B材料1000米(其中750米的单协是47.50 元, 另250米的单价是48.00元),其中,360米用于加工甲产品,640米用于加米用于加工甲产品,640米用于加工乙产品。
俭朴的雪糕
于2021-09-19 13:54 发布 764次浏览
- 送心意
答疑苏老师
职称: 注册会计师
相关问题讨论
![](https://al3.acc5.com/95d223957f56fba2e1b8c7c4fa00f9e0.png)
你好,同学的具体问题是什么呢?
2021-09-19 13:55:03
![](https://al3.acc5.com/95d223957f56fba2e1b8c7c4fa00f9e0.png)
你好,学员,这个题目的问题是什么的,学员
2023-08-30 19:19:53
![](https://al3.acc5.com/95d223957f56fba2e1b8c7c4fa00f9e0.png)
你好
借:生产成本——甲产品 300*50%2B360*(750*47.5%2B250*48)/1000
生产成本——乙产品 660*50%2B640*(750*47.5%2B250*48)/1000
贷:原材料——A材料 960*50
原材料——B材料 750*47.5%2B250*48
2021-04-08 08:00:31
![](https://al3.acc5.com/95d223957f56fba2e1b8c7c4fa00f9e0.png)
你好,请问你想问的问题具体是?
2022-06-23 09:30:08
![](https://al3.acc5.com/95d223957f56fba2e1b8c7c4fa00f9e0.png)
你好,这里是要会计分录?
2020-05-14 21:37:52
还没有符合您的答案?立即在线咨询老师 免费咨询老师
精选问题
获取全部相关问题信息